ФРПГ Тибидохс. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс. Новая история. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Елите Ягун, светлое, 5


Елите Ягун, светлое, 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО
Елите Баб-Ягуновна Ягун
Акция
канон
Возраст
16. 21.08.2017
Курс, отделение | Должность
Светлое, 5 курс.
Внешность
Freya Mavor
Характер и биография
Родители: Екатерина Лоткова и Баб-Ягун.
Брат: Олег Ягун.
Светлая. Лита истинно светлая, каких ещё поискать. От отца ей передался воистину острый и меткий язык, однако не по делу девушка никого не обидит. Она не любит ложь, и даже ложь во спасение не считает благом. Доверчива, порой даже слишком, хотя и обладает хорошо развитой интуицией, но всё равно наивно верит людям. Ей крайне повезло, что у неё есть брат, который её оберегает. До ужаса боится змей и пауков, а так же замкнутых пространств и темноты. Любит читать, сидя в кресле и поджав ноги под себя, шоколад и хорошую музыку. Причем хорошая - не обязательно какого то определенного жанра. Лита меломан, да и лопухоидная музыка ей нравится. А ещё безумно любит своего брата, с которым её угораздило родиться в один день, и лишь ему и самым близким людям показывает свои слабости и как ей плохо. На его защиту она готова потратить последние силы, а ещё ревнует его к каждой девушке, на то они и близнецы. Постоянно сбегает по ночам к нему в комнату, предпочитая засыпать в его кровати. Обожает фотографировать. С ней всегда старенький лопухоидный полароид. Он привлекает её своей честностью. Тем, что нельзя отредактировать фотографию. Снимок такой, какой он есть. Она и в людях ценит честность. И сама такая. Если пообещала - сделает. Если сказала что то неприятное о человеке - то только в лицо. Влюбчива, но верна. Амплуа роковой леди - не для неё. Эта девушка, она не умеет ненавидеть, и быстро прощает, если только причина не слишком серьезна. Но даже если она всерьез обиделась - будьте уверены, она никогда не воткнет вам нож в спину. Это будет честная война, битва один на один. Это когда-нибудь выйдет ей боком, но она светлая, и ничего не может с этим поделать.
Способность и артефакты
Электрокинез
Пылесос
Витой серебряный браслет от мелких сглазов
Кольцо серебряное, без камня, витое
Пробный пост

*тык|*тык

День начался совсем не так, как было первоначально запланировано. Вуд хотел провести его в своей комнате с новой книгой по зельям в руках, но эта чертовка Поттер как всегда все испортила. Или наоборот, внесла оживления? Сейчас ему было уже глубоко наплевать. Но знаете, начинать попойку с того, что тебе всего лишь на всего занесли почту? Пфф. Райан решил сообщить подруге, что он таки решил жениться. Естественно от традиционного бокала шампанского было никуда не деться. А где первый там и второй, и половина запасов бара отца. Райан почти не жалел, что он, можно сказать, споил малышку Лили. Да и, в конце-то концов, он её не связывал и насильно ей в рот ничего не вливал, а значит, претензий со стороны Джеймса не будет. Ну, или, по крайней мере, не должно возникнуть. 
- Райан, я больше не могу пить, и, кажется, домой я не попаду…
Он оглядел гостиную и взмахом волшебной палочки убрал бутылки. Подумал, что сегодня нужно будет где-то достать новые, чертыхнулся и с улыбкой посмотрел на миловидную девушку, которая еле передвигалась, и все равно собиралась домой. Если бы рядом был кто-то, Вуд бы, наверное, даже принялся делать ставки на то, как далеко она уйдет. Тут голова немного закружилась, и парень, удивленно вскинув брови, отметил, что такого ещё не было. Это на секунду отвлекло его внимание от исчезновения Лили.  Когда он спустя некоторое время обнаружил её отсутствие, то махнул на это рукой. Нужно было проспаться. Отец с матерью вернутся только завтра, а Андреа умотала к очередной подружке, и до вечера время  у него есть, и все-таки лечь хотелось. Он был уверен, что Поттер доберется без приключений. Хотя... Когда это носители этой славной фамилии обходились без того, чтобы найти приключения на свою пятую точку? Тем более такую симпатичную, как у этой девушки. Парень скорее по памяти, чем действительно различая путь, направился в спальню.
- Райан! Не споткнись! Знакомый голос. Очень. И, кажется, я слышал его буквально пару минут назад. Лили? не ушла?
Споткнулся. Отвлекся на собственные мысли. Мышечная память не сработала. Интересно, она всегда не работает в нетрезвом состоянии? Нужно будет зафиксировать этот момент. Парень забавно махнул руками и, едва не впечатавшись в стену, упал в кресло, на счастье стоявшее рядом.
Поняв, что поспать так и не удастся, он поудобнее расположился в кресле, запрокинув голову назад. Мимолетом его взгляд захватил Лили. Хрупкая, темные волосы отливают медью, но все равно не такие яркие, как у миссис Поттер, эта девочка лежала на его кровати, и от неё не хотелось отрывать взгляда. Ему вдруг вспомнились первые полгода с момента их знакомства. Он тогда еще не встречался с Алисой. Он проявлял внимание к Лили и ей это нравилось. То, как он обнимал её вдали от посторонних глаз, целовал ей руку, встречая в коридоре, быстро касался её щеки тыльной стороной ладони. Это было, кажется, так давно. А потом она отстранилась от него. Стала избегать встреч. Слава Мерлину, они остались друзьями без взаимных претензий. Он начал встречаться с Алисой, и безумно любит её. Но сейчас все вдруг стало второстепенным, таким неважным. Остались только эти зеленые глаза, волосы, которые на солнце, падавшем сквозь оконное стекло, казались рыжими, и хрупкие плечи. Вуд понимал, что это всё в прошлом, к этому возвращаться нельзя, и вообще, в этих бредовых мыслях виновато только количество выпитого алкоголя, но поделать с собой ничего не смог. Некоторые сцены так ярко стояли  перед глазами, что он закусил губу, тут же охнув от боли. Отвернуться, закрыть глаза, думать об Алисе. Она мне не простит подобной выходки. Да мне это и не нужно, я ведь решил, что женюсь на Алисе. Моей маленькой, милой Алисе, что подарила мне целую страну чудес... Потому что я люблю её.
Краткий сеанс самовнушения не достиг своей цели. Прекратить думать о Лили не удалось. Тогда Райан достал волшебную палочку и, произнеся заклинание, привлек бутылку с огневиски. Всё так же, не смотря на девушку, парень сделал большой глоток прямо из горла. Глотку обожгло сразу, Райан шумно выдохнул и поставил бутылку на пол.
Хотел было подняться и подойти, но так и остался в кресле, сжав пальцами подлокотники.
- Лилиан Луна Поттер. Прости меня, я тогда дал тебе ложную надежду, наверное... - здесь его голос сорвался, он на мгновение замолчал, словно обдумывая что-то, не решаясь сказать, а потом тихо продолжил, - Ты красивая... Очень...
Да, ему определенно вредно было пить. По крайней мере, в компании привлекательных девушек уж точно. Джеймс оторвет ему голову, если у них с Лили что-то будет, и при этом это что-то не будет называться официальными отношениями. Но заморачиваться на эту тему Вуду сейчас хотелось меньше всего.

Откуда узнали о нас
птичка на хвосте принесла.
Связь с вами
в наличии.

0

2

Ну что же, сама себя и принимаю)

0


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс. Новая история. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Елите Ягун, светлое, 5