ФРПГ Тибидохс. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс. Новая история. » БЮРО НАХОДОК » Акция без номера: Ты мне нужен


Акция без номера: Ты мне нужен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, это тема создана специально для наших игроков. Вы можете написать заявку на нужного вам персонажа.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m160153qlY1qavzqjo1_500.gif

Форма заполнения:

Код:
[b]Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]Возраст[/b]

[b]Курс, отделение | должность[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Информация о персонаже[/b]

[b]Для чего он вам нужен[/b]

[b]Дополнительная информация[/b]

0

2

Занят.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m2n72mKnLK1qd9f2io1_500.gif
Имя и фамилия персонажа
Олег/Максим/ваш вариант Ягун (здесь буду звать Олегом)
Возраст
16, 21.08.2017
Курс, отделение | должность
Светлое, 5 курс.
Внешность
Предположительно Tom Felton, рассмотрю ваши варианты, только не забывайте, что мы должны быть похожи.
Информация о персонаже
Родители – Баб Ягун и Екатерина Лоткова.
Олег это человек – солнце, человек - энерджайзер. Позитивный, эмоциональный, жизнерадостный, он не может сидеть на месте, ему постоянно хочется что-то делать, куда-то лететь. В детстве с сестрой сбежали из дома ночью, погулять по Лысой горе, познакомиться с упырями. Нет, последнего, конечно, в мыслях не было. Хотя если Ягун впадет в депрессию, что случается редко, он может по нескольку суток не подпускать к себе никого, кроме самых близких друзей и сестры. Есть у него один, но весьма значительный минус – он совсем не задумывается о последствиях. К счастью, для этого у него есть Лита. Она своеобразный якорь для брата. За словом в карман не полезет, поэтому бойтесь попасть ему под горячую руку. Или мысль. Одинаково приятно, на мой взгляд. Острый язычок, несомненно, остался Ягуну от отца, как и любовь к пылесосам. Если вы войдете в его комнату, то будьте готовы тут же споткнуться о выхлопную трубу пылесоса или ещё какую-то деталь, ибо пылесос валяется в разобранном состоянии по всей комнате. Божественно играет на гитаре, и делает это с удовольствием. Не прочь побродить по ночному Тибидохсу, и Лита всегда составляет ему компанию, чтобы тот не вляпался в какую-нибудь неприятность. Одинаково относится как к темным, так и к светлым, не обращает внимания на это разделение по цвету искр. По его мнению – главное, чтобы человек был хороший. Мнение о человеке складывается у него не сразу, но практически навсегда, за редким исключением. Безумно любит свою сестру, и это вполне взаимно. Не имеет ничего против того, что после отбоя Елите приходит к нему в комнату, валится на кровать и засыпает в обнимку с братом. Эта привычка у них ещё с детства, но, в отличие от Литы, Олег смог перебороть её. За сестру стоит горой, ещё бы, она ведь такая хрупкая и беззащитная. Заботится о ней, и когда она, из-за своей бесконечной веры  людям, попадает в какую-нибудь неприятность, вздыхает «Эх, Герда…», и идет спасать её. Гердой Олег называет её ещё с детства, сам уже не помнит почему. Истинный фанат драконбола, и сам играет. Планирует за этот последний год в команде сделать нечто такое, что запомнится всем и войдет в историю. Очень азартен, на спор готов сделать практически что угодно. Уперт, как стадо баранов. Может спорить до потери голоса, и все равно останется при своем мнении. Согласиться с кем-то? О, крайне редко, Ягун считает, что прав он один. И плевать, что после этого Лите, возможно, придется отпаивать его отваров шалфея или ромашки, чтобы восстановить его уставшие связки, или, в случае с особо упертыми людьми, которые тоже до последнего отстаивают свое мнение, не понимая, что с Олегом лучше согласиться, обрабатывать полученные синяки и ссадины.
Для чего он вам нужен
Любимый брат-близнец, в котором Лита души не чает.
Дополнительная информация
Обещаю активную игру, и от вас жду того же. Посты в 30-40 строк желательны, но не обязательны. Главное ведь не количество. Нужен не игрок однодневка, идей куча, интересной игрой обеспечу. Совсем не против кросспола. Предупреждаю сразу, некоторые мои идеи не имеют ни капли здравого смысла и ни намека на адекватность. Наличие чувства юмора обязательно.

0


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс. Новая история. » БЮРО НАХОДОК » Акция без номера: Ты мне нужен